Бумагодержатель Kludi Vela R 5897139 с полкой, черное белое
от 6420 р. до 13311 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Vela R 5897139 с полкой, черное белое
- Код производителя: 5897139
EAN: 4017080110693
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350779
Где купить (2)
Цена от 6420 р. до 13311 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12200 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 14790 р. | 01.02.2026 |
Описание
Держатель туалетной бумаги Kludi Vela R 5897139 с полкой.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Размеры (ШхВхД): 139х111х100 мм.
- Монтаж: настенный.
- Держатель туалетной бумаги.
- Набор креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Vela |
| Изделие | бумагодержатель |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 139 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 111 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая, прямоугольная |
| Поверхность | матовая |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Vela R |
| Тип | держатель туалетной бумаги |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Полка для телефона | есть |
| Ширина, см | 13.9 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 11.1 |
| Оснащение | полка |
| Область применения | бытовая |
| Страна бренда | Германия |
| Аксессуар | бумагодержатель |
| Скидка по промокоду | |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 5897139 |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 100 мм |
| Объем | 0 л л |
| Вес | 0.477 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели туалетной бумаги |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Kludi
Категория 5136 р. - 7704 р.
Kludi Vela R 58985N0 золото
от 5434 р.
Kludi Vela R 60 см 5897939 черный матовый
от 5466 р.
Kludi Vela R 58975N0 золото
от 5539 р.
Kludi Vela C 60 см 3197905 хром
от 5614 р.
Kludi Vela R 45 см 5897739S черный матовый
от 5620 р.
Kludi Vela R 45 см 5897753S белый матовый
от 5840 р.
Kludi Vela S 2597853 белый матовый
от 5840 р.
Kludi Vela C 3197405 хром
от 5858 р.
Kludi Vela R 5897405 хром
от 5863 р.
Kludi Vela S 2597739 черный матовый
от 5913 р.
Kludi Vela S 2597305 хром
от 5976 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5136 р. - 7704 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.