Полотенцедержатель, подвесной Shevanik SG5617 хром
1979 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: SG5617 хром
- Код производителя: SG5617
EAN: 6971480717082
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350837
Где купить (2)
Цена от 1979 р. до 1979 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1577 р. | 25.09.2025 |
| ВсеИнструменты | 1999 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 620 |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота, мм | 32 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| С крючками | нет |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 70.000 |
| Высота | 32 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Конструкция | перекладина |
| Поворотный | нет |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 1 |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | SG5617 |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Форма розетки | Прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Shevanik
Категория 1583 р. - 2374 р.
Shevanik SG5641T оружейная сталь
от 1583 р.
Shevanik SG5127T оружейная сталь
от 1647 р.
Shevanik SG5127H черный
от 1647 р.
Shevanik SG5127 хром
от 1738 р.
Shevanik SG5651 хром
от 1769 р.
Shevanik SG5651H черный
от 1769 р.
Shevanik SG5651T оружейная сталь
от 1769 р.
Shevanik SG5604G золотой сатин
от 1868 р.
Shevanik SG5627H черный
от 1920 р.
Shevanik 62 см SG5617G золотой сатин
от 1973 р.
Shevanik SG5627T оружейная сталь
от 1984 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1583 р. - 2374 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.