Полотенцедержатель с крючками, подвесной Shevanik SG5641 хром
1984 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: SG5641 хром
- Код производителя: SG5641
EAN: 6976622785486
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15350903
Где купить (2)
Цена от 1984 р. до 1984 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1581 р. | 25.09.2025 |
| ВсеИнструменты | 2004 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 373 |
| Глубина, мм | 75 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Угловатая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный | нет |
| На планке | да |
| Ширина | 373 мм |
| Глубина | 75.000 |
| Крепление | шурупы |
| Количество крючков | 4 |
| Покрытие | глянцевое |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | SG5641 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Форма розетки | Прямоугольная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Shevanik
Категория 1587 р. - 2380 р.
Shevanik SG5127T оружейная сталь
от 1647 р.
Shevanik SG5127H черный
от 1647 р.
Shevanik SG5127 хром
от 1738 р.
Shevanik SG5651 хром
от 1769 р.
Shevanik SG5651H черный
от 1769 р.
Shevanik SG5651T оружейная сталь
от 1769 р.
Shevanik SG5604G золотой сатин
от 1868 р.
Shevanik SG5627H черный
от 1920 р.
Shevanik 62 см SG5617G золотой сатин
от 1973 р.
Shevanik SG5627T оружейная сталь
от 1984 р.
Shevanik 30 см SG5631G золотой сатин
от 2008 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1587 р. - 2380 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.