Зарядное устройство Makita 197347-2
- Производитель: Makita
- Модель: 197347-2
- Код производителя: 185203
- Тип товара: Зарядные устройства
- ID:1536322
Где купить
Последняя известная цена от 2348 р. до 7829 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 7829 р. | 03.05.2022 |
| Pleer | 2348 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мин. напряжение заряда | 10.8 |
| Макс. напряжение заряда | 10.8 |
| Назначение | для Makita |
| Время заряда | 1 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Назначение зарядного устройства | зарядное |
| Тип заряда | импульсный |
| Аккумуляторные системы | Makita BL |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| 10.8 Вольт | есть |
| Одновременная зарядка | 1 акку-р |
| Время заряда (ч) | 1 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коды товара производителя | 185203 |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Высота коробки | 13 см |
| Длина коробки | 27 см |
| Ширина коробки | 25 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Sony BC-TRV
от 2899 р.
Buro BUM-0065A90
от 1290 р.
GP GP24AX-2CR4
от 99 р.
Buro BUM-1200C120
от 749 р.
Buro BUM-1129M120
от 1095 р.
GP 24A LR03
от 110 р.
Buro BUM-1157L90
от 499 р.
Buro BUM-1107L70
от 999 р.
Buro TJ-164B
от 225 р.
Buro TJ-248W
от 280 р.
Lenovo 65W 4X20M26272
от 1890 р.
Stihl Al 101
от 3539 р.
Apple USB-C 61W White (MRW22ZM/A)
от 4562 р.
Duracell Cr2032-2bl
от 214 р.
Patriot GL 210 21V
от 990 р.