Адаптер питания универсальный Buro BUM-0065A90
от 1829 р. до 2779 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-0065A90
  • EAN: 4690207261067
  • Тип товара: Зарядные устройства
  • ID:48453
Где купить
Где купить (3)
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
E96 RU
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
E2e4online
Imperiatechno
Мегамаркет
Описание
Адаптер питания универсальный Buro - фото №1
Адаптер питания универсальный Buro - фото №2
Адаптер питания универсальный Buro - фото №3
Адаптер питания универсальный Buro - фото №4
Адаптер питания универсальный Buro - фото №5
Адаптер питания универсальный Buro - фото №6
Адаптер питания универсальный Buro - фото №7
Адаптер питания универсальный Buro - фото №8
Адаптер питания универсальный Buro - фото №9
Адаптер питания универсальный Buro - фото №10
Адаптер питания универсальный Buro - фото №11
Адаптер питания универсальный Buro - фото №12
Адаптер питания универсальный Buro - фото №13
Адаптер питания универсальный Buro - фото №14
Адаптер питания универсальный Buro - фото №15
Адаптер питания универсальный Buro - фото №16
Адаптер питания универсальный Buro - фото №17
Адаптер питания универсальный Buro - фото №18
Адаптер питания универсальный Buro - фото №19
Адаптер питания универсальный Buro - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение12 -В
Сила тока5 А
Защита от короткого замыканияЕсть
SamsungЕсть
HPЕсть
SonyЕсть
DellЕсть
ToshibaЕсть
Материал корпусапластик
FujitsuЕсть
ЖК-дисплейесть
Цветчерный
БрендBURO
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В, 20 В
Выходная мощность90 Вт
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
ДисплейЕсть
Совместимость с моделямиDell, Fujitsu, HP, Samsung, Sony, Toshiba
ИндикацияЕсть
ЗащитаОт короткого замыкания
Мощность90 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока5 A
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Дополнительная информацияLСD индикатор
Типблок питания для ноутбука
МодельBUM-0065A90
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке590 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В12
Тип коннекторовjack, USB
Размеры (ШхВхГ), мм280x290x70
Вес590г
Питаниеот сети
Видсовместимый
цветчерный
Совместимые ноутбукиHP, Dell, Fujitsu, Samsung, Toshiba, Sony
Макс. выходная сила тока
Выходные параметры90 Вт, 15 - 20 В, 5 A
Сила тока USB порта2.1 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50 - 60 Гц
  • 4/5
    11 универсальных штекеров, прикольный дизайн с дисплеем, который показывает напряжение, модель с мощностью 90 Вт, зарядка идет быстро. Немного греется Пользуюсь уже успешно 4 месяца им, нравится больше чем родной, потому что в нем еще и разъем под зарядку смартфона есть