Пилки для лобзика Dewalt Dt2051-qz
1630 р.
- Производитель: DeWalt
- Модель: Dt2051-qz
EAN: 5035048060902
- Тип товара: Пилки и полотна
- ID:1536325
Где купить (1)
Цена от 1630 р. до 1630 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 839 р. | 02.08.2021 |
| Vellmart | 628 р. | |
| Pleer | 626 р. | 12.09.2022 |
| OLDI | 1410 р. | 10.01.2024 |
| ВсеИнструменты | 649 р. | 29.07.2022 |
| ВОДОПАД | 1573 р. | 02.05.2024 |
| 123.ru | 1330 р. | 10.01.2024 |
| Мегамаркет | 1859 р. | 21.01.2024 |
Описание
Пилки DeWALT предназначены для реза деревянных изделий с помощью электролобзика. Они изготовлены из высокоуглеродистой стали HCS, обеспечивающей длительный срок эксплуатации. Поставляются в количестве 5 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | дерево |
| Тип | набор полотен для лобзика |
| Длина (мм) | 132 |
| Материал пилки | HCS |
| Для дерева | есть |
| Для фанеры | есть |
| Для пластика | есть |
| Количество в наборе | 5 |
| Длина | 132 |
| Набор | нет |
| Оснастка для | электролобзика |
| Бренд | DeWalt |
| Модель | DT2051-QZ |
| Количество в упаковке | 5 |
| Размеры | 132x100x4.0x85 мм |
| Особенности | быстрое пиление |
| Прочие характеристики и свойства | Пилка по дереву HCS 132х100х4х85 мм, T301DL, 5 шт. DEWALT DT2051 используется для пиления лобзиками заготовок из ДСП, МДФ, столярных плит, фанере, пластика, толщиной до 85 мм. |
| Шаг | 4 |
| Рабочая длина | 100.000 |
| Общая длина | 132.000 |
| Шаг зубьев постоянный | 4.000 |
| Алмазная | нет |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Общая длина (мм) | 132 |
| Рабочая длина (мм) | 100 |
| Количество в комплекте (шт) | 5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | DEWALT |
| Артикул | DT2051-QZ |
| Материал | HCS |
| Вид инструмента | Полотна |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | Пилка для лобзик, по дереву, 5 штук |
| Наименование модели | DeWalt T301DL DT2051-QZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.2 |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Размеры, мм | 132x100x4.0x85 мм |
| Тип оснастки | полотно |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 5 |
| Страна производства | Швейцария |
| Reviews Rating | 0.0000 |
| Длина полотна, мм | 132.0000 |
| Рабочая длина, мм | 100.0000 |
| Price | 1630.0000 |
| Мах глубина пропила (дерево), мм | 85.0000 |
| Материал обработки | дерево |
| Gross Weight | 0.0540 |
| Материал изготовления | HCS высокоуглеродистая сталь |
| Шаг зубьев, мм | 4.0000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Полотно для электролобзика DeWalt
DeWalt Dt2049qz
от 414 р.
DeWalt Dt2050qz
от 316 р.
DeWalt Dt2053qz
от 333 р.
DeWalt Dt2164qz
от 341 р.
DeWalt Dt2165qz
от 324 р.
DeWalt Dt2167qz
от 1064 р.
DeWalt Dt2168qz
от 389 р.
DeWalt Dt2290qz
от 745 р.
DeWalt Dt2048-qz
от 678 р.
DeWalt Dt2054-qz
от 705 р.