Пилки для лобзика Dewalt Dt2054-qz
1680 р.
- Производитель: DeWalt
- Модель: Dt2054-qz
EAN: 5035048060933
- Тип товара: Пилка по металлу
- ID:1536327
Где купить (1)
Цена от 1680 р. до 1680 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 929 р. | 02.08.2021 |
| 123.ru | 929 р. | |
| Vellmart | 705 р. | |
| Just | 929 р. | |
| OLDI | 1990 р. | 15.09.2023 |
| Pleer | 897 р. | 04.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 1300 р. | 17.01.2023 |
Описание
Полотна DeWALT применяются совместно с электролобзиками. Они отличаются повышенной долговечностью и высочайшим качеством пропила в металле. В комплект входит пять полотен.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | металл |
| Тип | набор полотен для лобзика |
| Длина (мм) | 82 |
| Материал пилки | BiMET |
| Для металла | есть |
| Фигурный рез | есть |
| Количество в наборе | 5 |
| Оснастка для | электролобзика |
| Длина | 82 |
| Набор | нет |
| Бренд | DeWalt |
| Шаг | 1.5 |
| Рабочая длина | 55.000 |
| Общая длина | 82.000 |
| Шаг зубьев постоянный | 1.500 |
| Алмазная | нет |
| Тип хвостовика | хвостовик Т |
| Материал | Bi-Metal |
| Вес | 0,01 кг |
| Модель | DT2054-QZ |
| Количество в упаковке, шт. | 5 |
| Размеры, мм | 1.0 x 17 x 7 см |
| Особенности | Фигурный рез |
| Прочие характеристики и свойства | Биметаллические. По листовому металлу (1,5-4 мм) |
| Производитель | DEWALT |
| Тип оснастки | полотно |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 5 |
| Страна производства | Швейцария |
| Reviews Rating | 0.0000 |
| Длина полотна, мм | 82.0000 |
| Комплектация | Пилка для лобзик, по металлу, 5 штук |
| Рабочая длина, мм | 55.0000 |
| Price | 1680.0000 |
| Max глубина пропила (металл), мм | 4.0000 |
| Материал обработки | металл |
| Gross Weight | 0.0290 |
| Материал изготовления | Bi-M (биметалл HCS + M2 HSS) |
| Шаг зубьев, мм | 1.5000 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Полотно для электролобзика DeWalt
DeWalt Dt2049qz
от 414 р.
DeWalt Dt2050qz
от 316 р.
DeWalt Dt2053qz
от 333 р.
DeWalt Dt2164qz
от 341 р.
DeWalt Dt2165qz
от 324 р.
DeWalt Dt2167qz
от 1064 р.
DeWalt Dt2168qz
от 389 р.
DeWalt Dt2290qz
от 745 р.
DeWalt Dt2048-qz
от 678 р.
DeWalt Dt2051-qz
от 626 р.