Сравнить цены: Смеситель для душа Aquatek Оберон AQ1266BG золото шлифованное
9370 р.
  • Производитель: Aquatek
  • Модель: Оберон AQ1266BG золото шлифованное
  • Код производителя: AQ1266BG
  • Тип товара: Смесители
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
Aquanet
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Запорный клапанкерамический
НазначениеДля душа
ЦветЗолото
Монтажвстраиваемый
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Термостатнет
Донный клапанБез донного клапана
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Поворотный изливнет
Лейканет
СтранаРоссия
Гарантия10 лет
КоллекцияОберон
Необходима скрытая частьнет,идет в комплекте
УправлениеРычажное
Высота смесителя120 мм
Число отверстий монтажа1
МатериалЛатунь
Стильсовременный
Формаугловатая
Тип подводкиЖесткая подводка
ПоверхностьСатиновая
БрендAquatek
ТипСмеситель
УстановкаСкрытая (встраиваемая)
Ширина, мм120
Высота, мм144
Глубина, мм126
АртикулAQ1266BG
ДизайнКлассический
Название цветаЗолото шлифованное
МеханизмКерамический картридж
Ручной душНет
Стандарт подводки1/2
Вес в упаковке, кг1.3
Размер упаковки ДxШxВ, см12.6x12x14.4
Страна брендаРоссия - Германия
Ширина120 мм
Высота144 мм
Длина126 мм