Смеситель для раковины Arrow N12RM6071CP хром
17290 р.
- Производитель: ARROW
- Модель: N12RM6071CP хром
- Код производителя: N12RM6071CP
EAN: 71103101000493
- Тип товара: Смесители
- ID:15365196
Где купить (2)
Цена от 17290 р. до 17290 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 16271 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 15690 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Arrow N12RM6071CP, цвет хром Вот уже более 30 лет, жители поднебесной используют в своих ванных комнатах сантехнику ARROW, от азиатского промышленного гиганта ARROW HOME GROUP. Каждый 3-й житель КНР тем или иным образом, соприкасается в повседневной жизни с продукцией данного производителя. Начиная с 2024 г. ARROW представлен и в России.Товары ARROW - это воплощение качества, надежности, передовых технологий и современного дизайна. Материал: латунный корпус Цвет: хром Функция экономии расхода воды: да Встроенные системы: да Высота изделия: 122 мм Глубина изделия: 216 мм Ширина изделия: 160 мм Масса для доставки (кг): 1,49 Гарантия: 5 лет Назначение: для раковины ШxВxГ: 160x122x216 мм Вес: 1490 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | встраиваемый |
| Длина излива в мм. | 198.9 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 199 мм |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Управление | однорычажное |
| Высота смесителя | 66 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | хром |
| Длина излива, см | 19.89 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | N12RM6071CP |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Жесткая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Скрытая часть в комплекте | Скрытая часть в комплекте |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 13832 р. - 20748 р.
ARROW AG4261CP
от 14190 р.
ARROW N11M6071JGG серый
от 14590 р.
ARROW AMP11872GG серый
от 15290 р.
ARROW AMP11872-1AGG серый
от 16490 р.
ARROW ARM12872CP с внутренней частью, хром
от 17190 р.
Смесители
Категория 13832 р. - 20748 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.