Смеситель для раковины Arrow AMP11872GG серый
16890 р.
- Производитель: ARROW
- Модель: AMP11872GG серый
- Код производителя: AMP11872GG
EAN: 21103101000792
- Тип товара: Смесители
- ID:15365201
Где купить (2)
Цена от 16890 р. до 16890 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 16711 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 15290 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Arrow AMP11872GG, цвет серый Вот уже более 30 лет, жители поднебесной используют в своих ванных комнатах сантехнику ARROW, от азиатского промышленного гиганта ARROW HOME GROUP. Каждый 3-й житель КНР тем или иным образом, соприкасается в повседневной жизни с продукцией данного производителя. Начиная с 2024 г. ARROW представлен и в России.Товары ARROW - это воплощение качества, надежности, передовых технологий и современного дизайна. Материал: латунный корпус Цвет: серый Функция экономии расхода воды: да Высота изделия: 195 мм Глубина изделия: 198 мм Ширина изделия: 49 мм Масса для доставки (кг): 2,21 Гарантия: 5 лет Назначение: для раковины ШxВxГ: 49x195x198 мм Вес: 2210 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Серый |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 151 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 151 мм |
| Управление | Нажимное |
| Высота смесителя | 195 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | серый |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | серый |
| Высота излива, см | 15.5 |
| Длина излива, см | 15.1 |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AMP11872GG |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 198 мм |
| Высота излива | 155 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Механизм управления | Прогрессивный картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 13512 р. - 20268 р.
ARROW AG4261CP
от 14190 р.
ARROW N11M6071JGG серый
от 14590 р.
ARROW N12RM6071CP хром
от 15690 р.
ARROW AMP11872-1AGG серый
от 16490 р.
ARROW ARM12872CP с внутренней частью, хром
от 17190 р.
Смесители
Категория 13512 р. - 20268 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.