Смеситель для раковины Arrow AMP11855H черный
- Производитель: ARROW
- Модель: AMP11855H черный
- Код производителя: AMP11855H
EAN: 21103101000582
- Тип товара: Смесители
- ID:15365213
Где купить
Последняя известная цена от 8000 р. до 13015 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 13015 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 8000 р. | 25.11.2025 |
| Сантехника Тут | 8890 р. | 09.12.2025 |
Описание
Смеситель для раковины Arrow AMP11855H, цвет черный матовый Вот уже более 30 лет, жители поднебесной используют в своих ванных комнатах сантехнику ARROW, от азиатского промышленного гиганта ARROW HOME GROUP. Каждый 3-й житель КНР тем или иным образом, соприкасается в повседневной жизни с продукцией данного производителя. Начиная с 2024 г. ARROW представлен и в России. Товары ARROW - это воплощение качества, надежности, передовых технологий и современного дизайна. Материал: латунный корпус Цвет: матовый черный Функция экономии расхода воды: да Высота изделия: 201 мм Глубина изделия: 203 мм Ширина изделия: 55 мм Масса для доставки (кг): 1,77 Гарантия: 5 лет Назначение: для раковины ШxВxГ: 55x201x203 мм Вес: 1770 г
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Черный |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 155.7 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина излива | 156 мм |
| Управление | однорычажное |
| Высота смесителя | 201.4 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Латунь |
| Стиль | современный |
| Форма | Округлая |
| Ручка | черный |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Длина ручки | 119 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | ARROW |
| Название цвета | матовый черный |
| Высота излива, см | 11.34 |
| Длина излива, см | 15.57 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Arrow |
| Артикул | AMP11855H |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 203 мм |
| Высота излива | 113 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Покрытие | Эмаль |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители ARROW
Категория 6400 р. - 9600 р.
ARROW AMP11868CP
от 7170 р.
ARROW AMP11848BC
от 7323 р.
ARROW ARM12848
от 7390 р.
ARROW AMP1145
от 7540 р.
ARROW AG4519CP
от 7728 р.
ARROW AG4129CP
от 7826 р.
ARROW AMP11848H90
от 8100 р.
ARROW AMP11857LF90 серый
от 8590 р.
ARROW AG3628CP-TZ
от 8675 р.
ARROW AG3503MB-TZ
от 9129 р.
ARROW AMP11855
от 9158 р.
Смесители
Категория 6400 р. - 9600 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.