Шкаф-пенал напольный MISTY Орхидея
Где купить (1)
Цена от 30199 р. до 30199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Орхидея |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие ящика | да |
| Вид направляющих | шариковые |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Misty
Категория 24159 р. - 36238 р.
Misty Орхидея
31999 р.
Misty Орхидея
28599 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Модерн
25399 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Шкафы в прихожую
Категория 24159 р. - 36238 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
StyleLine Матис
25499 р.
StyleLine Волна 600
27099 р.
Hoff Элвис
28999 р.
StyleLine Оптима 700
26999 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Dallas
31699 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff 40 Э-0504
29999 р.
Hoff 50 Э-05050
31099 р.
Hoff 60 Э-05060
34699 р.
Hoff Чегет
27199 р.
1MarKa Vortex
30299 р.
САНТА Вега
33299 р.
Brevita Enfida
34299 р.
Brevita Vega
25299 р.