Шкаф-пенал напольный MISTY Орхидея
Где купить (1)
Цена от 31999 р. до 31999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Орхидея |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Наличие ящика | да |
| Вид направляющих | шариковые |
| Тип направляющих | без доводчика |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Misty
Категория 25599 р. - 38398 р.
Misty Орхидея
28599 р.
Misty Роял
36299 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Орхидея
32099 р.
Misty Роял
37999 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Misty Орхидея
30199 р.
Шкафы в прихожую
Категория 25599 р. - 38398 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
ЦМО EMWS-1000.800.300-1-IP66
от 36800 р.
ЦМО EMWS-1000.800.400-1-IP66
от 38200 р.
Am.Pm Gem
33999 р.
Шкаф угловой 1 Life Time, цвет Дуб
33916 р.
Шкаф угловой 1 Life Time, цвет Белый
33916 р.