Шкаф-пенал подвесной MISTY Роял
Где купить (1)
Цена от 37999 р. до 37999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 33.9 см |
| Высота | 165 см |
| Цвет | черный |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Роял |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | чёрный |
| Цвет фасада | чёрный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Misty
Категория 30399 р. - 45598 р.
Шкафы в прихожую
Категория 30399 р. - 45598 р.
ЦМО EMWS-1200.800.300-1-IP66
от 40925 р.
ЦМО EMWS-1000.800.300-1-IP66
от 36800 р.
ЦМО EMWS-1000.800.400-1-IP66
от 38200 р.
ЦМО EMWS-1400.800.300-1-IP66
от 43300 р.
Hoff Терра
40999 р.
ПРАКТИК 09С
от 32027 р.
Hoff Dakota
32799 р.
Hoff Dallas
31699 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff Enfida
34199 р.
Hoff 50 Э-05050
31099 р.
Hoff 60 Э-05060
34699 р.
САНТА Вега
33299 р.
Brevita Elche
37699 р.
Brevita Elche
37699 р.
Brevita Enfida
34299 р.
Brevita Enfida
37399 р.
Brevita Pallisandro
43999 р.
Am.Pm Gem
33999 р.