Стол Hoff Багама
7299 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Багама
- Тип товара: Журнальные и кофейные столики для сада и дачи
- ID:15574359
Где купить (1)
Цена от 7299 р. до 7299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Натуральный ротанг |
| Наличие механизма раскладывания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Цвет | желтый |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | нет |
| Тип стола | Кофейный |
| Коллекция | Багама |
| Цвет столешницы | прозрачный |
| Толщина столешницы | 5 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Температурный режим | от -20 до +45 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 5839 р. - 8758 р.
Hoff Z122-3X-H.ADJ
5999 р.
Hoff Auroro
5999 р.
Hoff СадКо
5999 р.
Hoff 13/14
5999 р.
Hoff Peoria
5999 р.
Hoff СТФЛ
6199 р.
Hoff Выльгорт
6199 р.
Hoff Выльгорт
6199 р.
Hoff Чарли
6399 р.
Hoff СадКо
6499 р.
Hoff Папасан
6699 р.
Садовая мебель
Категория 5839 р. - 8758 р.
Green Glade 1044 3х4х2.5 м
от 5990 р.
Green Glade 6401
от 6399 р.
Green Glade 6002
от 7628 р.
Nardi Стул Bora, тортора
от 6399 р.
Nardi Bora
от 6990 р.
Скамья садовая Эстер сосна
от 5899 р.
Без бренда Стол садовый
от 5899 р.
Aiko Deco
8299 р.
Tramp Deluxe TRF-042
от 6355 р.
Tramp Elite TRF-043
от 6600 р.
Tramp TRF-004
от 8300 р.
KOOPMAN FD4300740
5990 р.
KOOPMAN FC3000020
7990 р.
National Tree Company DJZ-90
7599 р.
National Tree Company DJZ-120
8599 р.