Пенал Эстет Barcelona 35 см ФР-00003587 R
31800 р.
- Производитель: Эстет
- Модель: Barcelona 35 см ФР-00003587 R
- Код производителя: ФР-00003587
EAN: 4627179389536
- Тип товара: Комплектующие мебели
- ID:15594581
Где купить (1)
Цена от 31800 р. до 31800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 31164 р. | 25.09.2025 |
Описание
- Цвет: белый.
- Материал корпуса: ЛДСП.
- Материал фасада: МДФ.
- Покрытие: эмаль Renner.
- Размеры (ШхВхГ): 350х1570х350 мм.
- Система хранения: 2 распашные дверцы.
- Оснащение: механизм плавного закрывания.
- Ориентация: правая.
- Монтаж: подвесной.
- Цвет фурнитуры: хром.
В комплекте поставки:
- Шкаф-пенал.
- Комплект доводчиков.
- Комплект креплений.
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Barcelona |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Покрытие | эмаль |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы и ящики |
| Цвет производителя | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Эстет |
| Артикул | ФР-00003587 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Пеналы |
| Габариты | Для маленькой ванной комнаты |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Система хранения | С дверками |
| Фурнитура | Ручки хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пеналы для ванной Эстет
Категория 25440 р. - 38160 р.
Эстет Dallas Luxe 40 R ФР-00001950 Белый
от 32030 р.
Эстет Dallas Luxe 40 L ФР-00001949 Белый
от 32030 р.
Эстет Bali Classic 42 R ФР-00002158 Белый
от 28080 р.
Эстет Bali Classic 42 L ФР-00002157 Белый
от 28080 р.
Эстет Vegas 35 см L
от 27920 р.
Эстет Vegas 35 см R
от 27920 р.
Эстет Vegas 40 см L
от 28900 р.
Эстет Vegas 40 см R
от 28900 р.
Пеналы для ванной
Категория 25440 р. - 38160 р.
Smile Порто 45 Белый Хром
от 36204 р.
IDDIS EDI35W0i97
от 29190 р.
Roca Lago 35 белый глянец
от 26872 р.
Laufen Palomba 4.0675.1.180.220.1
от 32486 р.
Laufen 4.1090.1.160.103.1
от 35685 р.
Dreja 99.2013
от 26240 р.
Dreja Prime 35 99.9303 подвесной Белый глянец
от 27190 р.
Dreja Luno 99.2004
от 27441 р.
Dreja Point 40 99.9035 подвесной Белый
от 28120 р.
Dreja QL 50 99.0011 подвесной Белый глянец
от 28700 р.
Dreja Almi 50 99.0209 подвесной Белый глянец
от 29600 р.
Dreja 99.2014
от 30440 р.
Dreja Insight 35 99.9201 подвесной Белый глянец
от 36500 р.
Cersanit Botanique 30 63016 Зеленый
от 31990 р.
Jacob delafon Eb998-n18 odeon up
от 25730 р.
Jacob delafon EB1665-J5-J5
от 26536 р.
Jacob delafon Vivienne EB1587-E52-S14
от 26999 р.