Кухонная мойка Florentina Комби 48 см 21.455.B0480.202 шампань
16427 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 48 см 21.455.B0480.202 шампань
  • Код производителя: 21.455.B0480.202
5/5
Кэшбэк 2.4%
БрендFlorentina
СерияКомби
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
ЦветБежевый
Название цветашампань
Ширина, см48
Длина, см51
Глубина, см23.5
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см34
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см46
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Формапрямоугольная
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул21.455.B0480.202
Ширина480 мм
Высота235 мм
Глубина510 мм