Кухонная мойка Florentina Липси-820 20.370.E0820 Песочный
от 14851 р. до 15470 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-820 20.370.E0820 Песочный
  • Код производителя: 20.370.E0820.107
  • EAN: 4670017014237
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:4707480
Где купить
Где купить (2)
Цена от 14851 р. до 15470 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет песочный
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветзолотистый
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Формаквадратная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет песочный
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветапесочный
Ширина, см82
Длина, см51
Ширина чаши, см36.8
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг22
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.370.E0820.107
Ширина820 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм