Кухонная мойка Florentina Комби 48 см 21.455.B0480.305 грей
16427 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 48 см 21.455.B0480.305 грей
  • Код производителя: 21.455.B0480.305
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
БрендFlorentina
СерияКомби
Типмойка
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
ЦветСерый
Название цветагрей
Ширина, см48
Длина, см51
Глубина, см23.5
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см34
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см46
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм1
Диаметр сливного отверстия, см9
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Формапрямоугольная
КрылоБез крыла
Оснащениесливная арматура
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул21.455.B0480.305
Ширина480 мм
Высота235 мм
Глубина510 мм