Кухонная мойка Florentina Липси 78 см 20.270.C0780.208 нуар
12056 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см 20.270.C0780.208 нуар
  • Код производителя: 20.270.C0780.208
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительFlorentina
Артикул20.270.C0780.208
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
МатериалКварцевый композит
Вес12.2 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм370 мм