Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см 20.270.C0780.208 нуар
12056 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см 20.270.C0780.208 нуар
  • Код производителя: 20.270.C0780.208
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.270.C0780.208
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
МатериалКварцевый композит
Вес12.2 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм370 мм