108 ударов колокола (Ёсимура Кэйко); АСТ, 2025
589 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-164514-4
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:15602695
Где купить (3)
Цена от 589 р. до 589 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Каждую новогоднюю ночь ровно в полночь во всех японских храмах раздается 108 ударов колокола — по числу земных грехов, что мешают человечеству достичь счастья и обрести гармонию. Каждый удар колокола отпускает один из этих грехов, символизируя, что с началом нового года начнется и новая жизнь, свободная от тягот и страданий.
Сохара Мамору родился на самом маленьком из всех японских островов в новогоднюю ночь с последним ударом колокола, и это обстоятельство изменило всю его жизнь. Он рано научился исправлять все, что выходило из строя. И чинил Сохара не только вещи — где ободряющей улыбкой, где добрым словом, а где понимающим молчанием он совершенно бескорыстно старался поддерживать окружающих его людей и облегчать их боль.
Сохара не знал, что самим фактом своего существования привнес в жизнь соседей веру в маленькие чудеса. Он и не подозревал, сколь много значил для односельчан, пока пришедшее в канун очередного Нового года письмо не перевернуло всю жизнь с ног на голову — и пока все островитяне не объединились, чтобы отплатить ему за все сделанное добро.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-17-164514-4 |
| Автор(ы) | Ёсимура Кэйко |
| Издатель | АСТ |
| Серия | Neoclassic проза |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 192 |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 192 |
| Бумага | офсет |
| Формат | 125x200мм |
| Вес | 0.50кг |
| Год издания | 2025 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 471 р. - 706 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 471 р. - 706 р.