Смеситель для раковины Shevanik S8901H черный
5983 р.
- Производитель: Shevanik
- Модель: S8901H черный
- Код производителя: S8901H
EAN: 6971480714180
- Тип товара: Смесители
- ID:15621224
Где купить (1)
Цена от 5983 р. до 5983 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 5122 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5540 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для раковины Shevanik важнейший предмет сантехники в любой ванной комнате. На раковину безупречно впишется смеситель Shevanik. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь из которой произведен смеситель Shevanik S8901H отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. длина излива 13 см - это оптимальные параметры у смесителя Shevanik S8901H, предотвращающие разбрызгивание. Излив Shevanik так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Смеситель для раковины Shevanik S8901H выполнен в современном стиле, что несравненно прослеживается в его форме. Марка Shevanik, родиной которой, является Китай, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель для раковины Shevanik принесет комфорт, как в компактную ванную комнату, так и в большой санузел.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | черный |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 130 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Испания |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Shevanik |
| Артикул | S8901H |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| Бренд | Shevanik |
| Название цвета | черный |
| Высота излива, см | 10 |
| Длина излива, см | 13 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Shevanik
Категория 4786 р. - 7179 р.
Смесители
Категория 4786 р. - 7179 р.