Ваза Hoff 814809
Где купить (1)
Цена от 2299 р. до 2299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Форма | Нестандартная |
| Тип | Настольная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | 814809 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вазы декоративные Hoff
Категория 1839 р. - 2758 р.
Hoff CSA-7L
от 1899 р.
Hoff YM2322K055
1899 р.
Hoff Ветросса
1899 р.
Hoff Флави
1999 р.
Hoff Флоренис
1999 р.
Hoff Эледрин
1999 р.
Hoff BB620
2499 р.
Hoff Эледрин
2499 р.
Вазы декоративные
Категория 1839 р. - 2758 р.
Garda Decor 18H2861-20
от 2700 р.
Gipfel 43190
от 1902 р.
Gipfel 43177
от 1919 р.
Eglo 421124
от 2690 р.
Lefard lfr659883
от 2650 р.
Ваза Nachtmann 88333 16 см
от 2390 р.
Ваза Crystal Bohemia Antique 30,5 см
от 1988 р.
Crystal Bohemia 990/82300/0/49700/200-109
от 2590 р.
Crystalex 82237/305
1889 р.
Crystalex 82570/340
2205 р.
ВеЩицы NGB-31
от 1845 р.