Смеситель для раковины Whitecross Y Y1214CR хром
11710 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1214CR хром
- Код производителя: Y1214CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15629135
Где купить (1)
Цена от 11710 р. до 11710 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 11710 р. | 30.10.2025 |
Описание
- корпус смесителя: латунь; - рукоятка смесителя: латунь; - керамический картридж: Citec 25 мм; - система быстрого монтажа; - пропускная способность: 10,5 л/мин при давлении 3 Бар; - гибкая подводка G 3/8 - 600 мм. Технология нанесения покрытия: гальваника
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1214CR |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 88 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 9368 р. - 14052 р.
Whitecross Y1245GL
от 10736 р.
Whitecross Y Y1214GL золото
от 11408 р.
Whitecross Y1245GLB
от 12072 р.
Whitecross Y Y1214GLB золото брашированное
от 12101 р.
Whitecross Y1245CR
от 12420 р.
Whitecross Y1220CR
от 13230 р.
Whitecross Y1220GL
от 13232 р.
Whitecross Y1245BL
от 13420 р.
Whitecross Y Y1214BL черный матовый
от 13440 р.
Whitecross Y Y1241CR хром
от 13860 р.
Смесители
Категория 9368 р. - 14052 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.