Смеситель для раковины Whitecross Y Y1218CR хром
21580 р.
- Производитель: Whitecross
- Модель: Y Y1218CR хром
- Код производителя: Y1218CR
- Тип товара: Смесители
- ID:15629145
Где купить (1)
Цена от 21580 р. до 21580 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 21490 р. | 13.02.2026 |
Описание
- высота до излива 225 мм; - корпус смесителя: латунь; - рукоятка смесителя: латунь; - корпус излива: латунь; - керамический картридж: Citec 25 мм; - скрытый аэратор: Neoperl; - пропускная способность: 10,5 л/мин при давлении 3 Бар; - гибкая подводка G 3/8
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Длина излива в мм. | 230 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Польша |
| Скидка по промокоду | |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Артикул | Y1218CR |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 359 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота излива | 225 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Материал | Латунь |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажное |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Тип подводки | Гибкая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Форма | Округлая |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 17264 р. - 25896 р.
Whitecross Y1211BL
от 17475 р.
Whitecross Y Y1220GM оружейная сталь
от 17750 р.
Whitecross Y1216CR
от 17808 р.
Whitecross Y1235BL
от 17860 р.
Whitecross Y Y1211NIB никель брашированный
от 17875 р.
Whitecross Y Y1211GM оружейная сталь
от 17895 р.
Whitecross Y1215CR
от 18811 р.
Whitecross Y Y1211CPB брашированная медь
от 18820 р.
Whitecross Y1212GL
от 18900 р.
Whitecross YSET03CR
от 18970 р.
Whitecross Y Y1230GLB золото брашированное
от 19052 р.
Смесители
Категория 17264 р. - 25896 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.