Стол Hoff Nature
8799 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Nature
- Тип товара: Садовые обеденные столы
- ID:15645035
Где купить (1)
Цена от 8799 р. до 8799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Наличие механизма раскладывания | Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | коричневый |
| На колесиках | Нет |
| Материал основания | лакированный массив берёзы |
| Материал столешницы | лакированный массив берёзы |
| Класс товара | Мебель |
| Дополнительные опции | Нет |
| Тип | Складной |
| Тип стола | Обеденный |
| Коллекция | Nature |
| Размер в сложенном виде | 47x95x7 см |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Цвет основания | натуральный |
| Температурный режим | от +5 до +35 градусов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 7039 р. - 10558 р.
Hoff Багама
7099 р.
Hoff ZD_183-3X
от 7130 р.
Hoff Багама
7199 р.
Hoff Багама
7199 р.
Hoff Багама
7299 р.
Hoff Samman
7399 р.
Hoff Samman
7399 р.
Hoff Samman
7399 р.
Hoff Y80-110
7499 р.
Hoff TZD183
от 7548 р.
Hoff Diona
7599 р.
Садовая мебель
Категория 7039 р. - 10558 р.
Green Glade 6002
от 7628 р.
Green Glade F160
от 9241 р.
Green Glade 8002
от 9800 р.
Green Glade 2101
от 9871 р.
Green Glade 6005
от 10174 р.
Green Glade 8003
от 10383 р.
Fit 78362
от 9331 р.
Aiko Deco
8299 р.
Aiko Deco
8999 р.
Aiko Deco
9899 р.
Tramp TRF-004
от 8300 р.
KOOPMAN FC3000020
7990 р.
National Tree Company DJZ-90
7599 р.
National Tree Company DJZ-120
8599 р.