Свет праведных: Братство мака (Анри Труайя); Азбука, 2025
899 р.
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-5-389-30290-7
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:15664002
Где купить (3)
Цена от 899 р. до 899 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
1814 год. Бонапарт повержен, русская армия победно входит в Париж. Здесь потрясающе красиво все: улицы, проспекты, соборы и площади. И еще — здесь потрясающе красивые женщины.
Поручик Николай Озарёв поражен всем увиденным. Но главное впереди — он знакомится с Софи де Шамплит. Гордая, свободолюбивая красавица носит траур по умершему мужу и не сразу принимает знаки внимание русского офицера, сражавшегося против французской армии. Но в конце концов ему удается завоевать ее сердце. Николай клянется, что Софи ни разу не пожалеет о том, что доверила ему свою судьбу. И ни разу не пожалеет, что согласилась уехать с ним в далекую, незнакомую Россию.
Так они оказываются в Санкт-Петербурге — холодном, величественном, но для Софи чужом городе. И это только первая часть их романа — и первая часть цикла Анри Труайя, чей цикл «Свет праведных», посвященный декабристам написан с большой любовью к российской истории и большой любовью к героям, прототипы которых и совершали эту историю.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-389-30290-7 |
| Автор(ы) | Анри Труайя |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2025 |
| Серия | История в романах |
| Раздел | Современная зарубежная проза |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 336 |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Вес | 0.35кг |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 336 |
| Формат | 130x210мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"
Категория 719 р. - 1078 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 719 р. - 1078 р.