Мини-валик сменный Sturm "VELOUR" , 150 мм, D 16 мм, ворс 4 мм, ручка D 6 мм 9040-31-150S
  • Производитель: Sturm
  • Модель: 9040-31-150S
  • EAN: 4603010082842
  • Тип товара: Малярные валики
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bigam
122 р.
Описание
Мини-валик сменный Sturm! VELOUR — это инструмент, предназначенный для малярных работ.Преимущества Выполнен из натуральной шерсти, что обеспечивает его долговечность и эффективность при работе с различными видами лаков и эмалей Обладает повышенной устойчивостью к агрессивным составам, что позволяет использовать его для нанесения различных покрытий без риска повреждения Обеспечивает создание гладких поверхностей благодаря своему ворсу высотой 4 мм Оснащён оцинкованной ручкой диаметром 6 мм, которая защищена от коррозии, что гарантирует долгий срок службы инструмента Внутренняя полость ручки позволяет использовать телескопический стержень-удлинитель, а также имеет отверстие для подвеса и удобного хранения