Мини-валик сменный "SYNTEX" Sturm , 150 мм, D 16 мм, ворс 12 мм, ручка D 6 мм 9040-33-150S
  • Производитель: Sturm
  • Модель: 9040-33-150S
  • EAN: 4603010082934
bigam
127 р.
Описание
Сменный мини-валик "SYNTEX" Sturm , с ворсом 12 мм из полиэстера, устанавливается на ручку диаметром 6 мм.Преимущества Выполнен из полиакрила для работы с водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей Долговечный валик с высокой производительностью и хорошей покрывающей способностью Для грубых поверхностей и фасадных работ Бюгель оцинкован для защиты от коррозии Эргономичная рукоятка из усиленного текстурированного пластика для надёжного захвата и эффективной работы Внутренняя полость ручки позволяет использовать телескопический стержень-удлинитель. С отверстием для подвеса и удобного хранения