Нейроменеджмент. Как управлять людьми с помощью нейробиологии; Эксмо, 2026
Где купить (1)
Цена от 519 р. до 519 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Выживут только нейролидеры. Ведь в эпоху ИИ важнее не hard skills, а чисто человеческие качества. Например, эмпатия, чувство справедливости, воображение. А еще нужно знать о других то, чего они сами о себе не знают. Всему этому учит Александр Енин с помощью нейроменеджмента.
Нейроменеджмент – это система, основанная на нейробиологии, антропологии, генетике и физике. Она позволяет определять реальные источники мотивации, выстраивать доверительные отношения и управлять без манипуляций. Александр объясняет, как развивать эмоциональный интеллект, удерживать талантливых сотрудников и создавать для них нематериальную ценность.
А еще из книги вы узнаете:
• кто такой менеджер нового времени и почему просто контролировать задачи недостаточно;
• какие качества нужно развивать, чтобы вас не смог заменить ИИ;
• как не стать «вилкой в супе» и оказывать устойчивое влияние на команду, никого не ломая об колено.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-239764-6 |
| Автор(ы) | Александр Енин |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2026 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Серия | Бизнес по-русски. Практичные книги от лучших российских экспертов |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Эксмо"
Категория 415 р. - 622 р.