Шкаф 3-дверный Hoff Блокс Лайн
- Производитель: Hoff
- Модель: Блокс Лайн
- Тип товара: Гардеробные Hoff Блокс с распашными дверями
- ID:15706307
Где купить
Последняя известная цена от 60483 р. до 60483 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 60483 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 149.5 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Высота | 236.4 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Коллекция | Блокс Лайн |
| С доводчиком | Нет |
| Глубина каркаса, см | 60 |
| Высота каркаса, см | 236 |
| Ширина каркаса, см | 150 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 48386 р. - 72579 р.
Hoff София
48496 р.
Hoff Олимп
48599 р.
Hoff София
48798 р.
Hoff Лацио
48999 р.
Hoff Астория
49195 р.
Hoff Астория
49195 р.
Hoff Астория
49195 р.
Hoff Астория
49195 р.
Hoff Гранде
49199 р.
Hoff Орландо
49299 р.
Hoff Оскар Ультра
49391 р.
Спальная мебель
Категория 48386 р. - 72579 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
Laufen Alessi 4844.1.097.200.1
от 65999 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Jacob delafon Eb1180d-nf terrace
от 61410 р.