Комплект полок Hoff Sherlock
Где купить (1)
Цена от 1499 р. до 1499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 52,3x1,6x37 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Сонома |
| Ширина | 52.3 см |
| Высота | 1.6 см |
| Глубина | 37 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 1199 р. - 1798 р.
Hoff 60 ВСП
1199 р.
Hoff 60 ВСП
1199 р.
Hoff Сахара
1199 р.
Hoff Витра
1399 р.
Hoff ПЛ-26
1399 р.
Hoff ВСП
1499 р.
Hoff Лурис
1499 р.
Hoff Лурис
1499 р.
Hoff Sherlock
1499 р.
Hoff Машенька 400
1499 р.
Мебель для прихожей
Категория 1199 р. - 1798 р.
Mitte Mainz
1199 р.
Mitte Bonn
1299 р.
Mitte Essen
1299 р.
Mitte Dresden
1399 р.
Mitte Munich
1599 р.