Комплект полок с перегородкой Hoff Квадро
Где купить (1)
Цена от 5099 р. до 5099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 86,5х172,6х40,5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб делано |
| Ширина | 86.5 см |
| Высота | 172.6 см |
| Глубина | 40.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 4079 р. - 6118 р.
Hoff ПЗ-3
4098 р.
Hoff CH-4345 В1-65
4099 р.
Hoff CH-4345 В1-65
4099 р.
Hoff Оскар
4113 р.
Hoff Оскар
4193 р.
Hoff Фолк
4199 р.
Hoff Пико
4199 р.
Hoff Пико
4199 р.
Hoff Leset
4199 р.
Hoff Арт мини
4199 р.
Hoff Арт мини
4199 р.
Мебель для прихожей
Категория 4079 р. - 6118 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.