Бра MAYTONI Sintesi
Где купить (1)
Цена от 26999 р. до 26999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Тип света | тёплый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафонов/абажуров | металл, стекло |
| Цвет плафонов/абажуров | хром, дымчатый |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Управление голосом | нет |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 223.2 см |
| Глубина | 8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Maytoni
Категория 21599 р. - 32398 р.
Maytoni Lunare
21599 р.
Maytoni MOD287WL-02BS
от 21610 р.
Maytoni MOD555WL-L8CH4K
от 21990 р.
Maytoni Tropic
21999 р.
Maytoni Tropic
21999 р.
Maytoni Mare
22299 р.
Maytoni Maya
22999 р.
Maytoni Lunare
23999 р.
Maytoni Rim
23999 р.
Maytoni Rim
24399 р.
Maytoni MOD429WL-L30BSK
от 24630 р.
Бра и подсветки
Категория 21599 р. - 32398 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.