Вешалка напольная Hoff Декарт
Где купить (1)
Цена от 9999 р. до 9999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | сталь, массив дерева, ЛМДФ |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 43 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 7999 р. - 11998 р.
Hoff Галант
7999 р.
Hoff Багира
7999 р.
Hoff Скаген
7999 р.
Hoff Машенька
7999 р.
Hoff Багира
7999 р.
Hoff Хилтон
7999 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Livorno
8199 р.
Hoff Oskar
8299 р.
Мебель для прихожей
Категория 7999 р. - 11998 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.