Вешалка напольная Hoff Декарт
Где купить (1)
Цена от 11299 р. до 11299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | сталь, массив дерева, ЛМДФ |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 43 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 9039 р. - 13558 р.
Hoff Свен
9098 р.
Hoff Modern
9099 р.
Hoff Месье
9099 р.
Hoff Месье
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Лайф
9099 р.
Hoff Stylius
9199 р.
Hoff Loft
9199 р.
Hoff Frame
9299 р.
Мебель для прихожей
Категория 9039 р. - 13558 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.