Репродукция в раме Hoff Золотое сияние
6699 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Золотое сияние
- Тип товара: Картины и репродукции
- ID:15738220
Где купить (1)
Цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 53х83х1,5 см |
| Размер полотна (ШхВ) | 50х80 см |
| Материал полотна | бумага |
| Материал рамы | ПВХ |
| Материал задника | ДВП |
| Цвет рамы | золотой |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 1.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 5359 р. - 8038 р.
Hoff Сине-золотая абстракция
5499 р.
Hoff Королевская прогулка
5599 р.
Hoff Свет и тени
5599 р.
Hoff Элегия линий
5599 р.
Hoff Рука об руку
5599 р.
Hoff Пламя любви
5699 р.
Hoff Белый букет
5699 р.
Hoff ORTM
5999 р.
Hoff Мираж
5999 р.
Hoff DOPDM51323
5999 р.
Hoff Архитектура Париж
5999 р.
Декор для дома
Категория 5359 р. - 8038 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.