Репродукция в раме Hoff Северный пейзаж
8199 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Северный пейзаж
- Тип товара: Картины и репродукции
- ID:15738221
Где купить (1)
Цена от 8199 р. до 8199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер (ШхВхГ) | 53х103х1,5 см |
| Размер полотна (ШхВ) | 50х100 см |
| Материал полотна | бумага |
| Материал рамы | ПВХ |
| Материал задника | ДВП |
| Цвет рамы | чёрно-серебристый |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 1.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Декор для дома Hoff
Категория 6559 р. - 9838 р.
Hoff Амальфи. Цветы над морем
6599 р.
Hoff Яхты на синей воде
6599 р.
Hoff Астра
6599 р.
Hoff Золотое сияние
6699 р.
Hoff Утренний свет
6899 р.
Hoff Слон
6999 р.
Hoff DOPHM23964C
6999 р.
Hoff Новелла
6999 р.
Hoff Хризалидокарпус
6999 р.
Hoff Манго
7199 р.
Hoff Песок
7199 р.
Декор для дома
Категория 6559 р. - 9838 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Lechuza Cubico Color 40
от 11435 р.
Lechuza Classico Color 21
от 1559 р.
Lechuza 14/18 Deltini
от 1189 р.
Lechuza Balconera Color 50
от 3427 р.
Lechuza Classico Color 21
от 2002 р.
Lechuza Classico Color 35
от 3884 р.
Darel Jardini 60 см терракот
от 395 р.
Ваза-бокал Эвис "Бренди" 5 л
от 399 р.
Ваза-цилиндр Эвис "Трубка 107" 35 см
от 231 р.
Ваза Эвис "Амфора" большая 38 см
от 529 р.
Ваза Эвис "Шаровая" 2 л
от 149 р.
Кашпо IDEA для орхидеи 12,6 см
от 84 р.
DEROMA 01210SZ
от 179 р.
DEROMA 87111
от 129 р.