Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Acrylica
10499 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Acrylica
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740097
Где купить (1)
Цена от 10499 р. до 10499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000-6400 K |
| Тип света | регулируемый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | акрил |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 175-265 В |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 62 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 8399 р. - 12598 р.
Ambrella light Traditional
8499 р.
Ambrella light Orbital
8599 р.
Ambrella light Traditional
8699 р.
Ambrella light Comfort
8799 р.
Ambrella light Comfort
8799 р.
Ambrella light Orbital
8799 р.
Ambrella light Orbital
8799 р.
Ambrella light Traditional
8799 р.
Ambrella light Traditional
8799 р.
Ambrella light Traditional
8799 р.
Ambrella light Acrylica
8999 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 8399 р. - 12598 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.