Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Orbital
17999 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Orbital
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740120
Где купить (1)
Цена от 17999 р. до 17999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000 K |
| Тип света | тёплый |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 175-265 В |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 5.8 см |
| Глубина | 80 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 14399 р. - 21598 р.
Ambrella light High Light
14599 р.
Ambrella light High Light
14699 р.
Ambrella light High Light
14699 р.
Ambrella light High Light
14999 р.
Ambrella light High Light
14999 р.
Ambrella light High Light
15199 р.
Ambrella light High Light
15399 р.
Ambrella light High Light
15599 р.
Ambrella light High Light
15699 р.
Ambrella light High Light
15699 р.
Ambrella light High Light
15699 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 14399 р. - 21598 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.