Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Orbital
4699 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Orbital
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740188
Где купить (1)
Цена от 4699 р. до 4699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цветовая температура | 3000-6500 K |
| Тип света | rgb |
| Материал арматуры | пластмасса |
| Цвет арматуры | белый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | да |
| Напряжение | 175-265 В |
| Дополнительная характеристика | wi-fi яндекс алиса |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 30 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 3759 р. - 5638 р.
Ambrella light Orbital
3799 р.
Ambrella light Acrylica
3999 р.
Ambrella light Orbital
3999 р.
Ambrella light Orbital
3999 р.
Ambrella light Orbital
3999 р.
Ambrella light Orbital
3999 р.
Ambrella light Traditional
3999 р.
Ambrella light Traditional
3999 р.
Ambrella light Traditional
3999 р.
Ambrella light Garden
3999 р.
Ambrella light Traditional
3999 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 3759 р. - 5638 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.