Светильник подвесной AMBRELLA LIGHT Traditional
7999 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Traditional
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740241
Где купить (1)
Цена от 7999 р. до 7999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл, дерево |
| Цвет арматуры | белый, светлое дерево |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 93 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 6399 р. - 9598 р.
Ambrella light Orbital
6399 р.
Ambrella light Traditional
6399 р.
Ambrella light Traditional
6499 р.
Ambrella light Traditional
6599 р.
Ambrella light Comfort
6699 р.
Ambrella light Traditional
6799 р.
Ambrella light Acrylica
6999 р.
Ambrella light Orbital
6999 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 6399 р. - 9598 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.