Люстра AMBRELLA LIGHT Traditional
7399 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Traditional
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740340
Где купить (1)
Цена от 7399 р. до 7399 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, золото |
| Цвет плафонов/абажуров | янтарь, чёрный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 31.6 см |
| Глубина | 60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 5919 р. - 8878 р.
Ambrella light Comfort
5999 р.
Ambrella light Orbital
5999 р.
Ambrella light Orbital
5999 р.
Ambrella light Orbital
5999 р.
Ambrella light Traditional
5999 р.
Ambrella light Traditional
5999 р.
Ambrella light Garden
5999 р.
Ambrella light Acrylica
6299 р.
Ambrella light Traditional
6299 р.
Ambrella light Traditional
6299 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 5919 р. - 8878 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.