Светильник на штанге AMBRELLA LIGHT High Light
22599 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: High Light
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740352
Где купить (1)
Цена от 22599 р. до 22599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота максимальная | 70,5 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | ткань |
| Цвет арматуры | латунь |
| Цвет плафонов/абажуров | серый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 36.5 см |
| Глубина | 81 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 18079 р. - 27118 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
18999 р.
Ambrella light High Light
19199 р.
Ambrella light High Light
19399 р.
Ambrella light High Light
19599 р.
Ambrella light Orbital
19699 р.
Ambrella light Traditional
19999 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 18079 р. - 27118 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.