Светильник потолочный AMBRELLA LIGHT Traditional
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Traditional
- Тип товара: Потолочные светильники
- ID:15740457
Где купить
Последняя известная цена от 6799 р. до 6799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6799 р. | 06.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | металл |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафонов/абажуров | золото |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 64 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 5439 р. - 8158 р.
Ambrella light Orbital
5499 р.
Ambrella light Orbital
5499 р.
Ambrella light Orbital
5499 р.
Ambrella light Garden
5599 р.
Ambrella light Garden
5599 р.
Ambrella light Orbital
5699 р.
Ambrella light Traditional
5699 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 5439 р. - 8158 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.