Светильник уличный AMBRELLA LIGHT Garden
6999 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Garden
- Тип товара: Наземные светильники
- ID:15740477
Где купить (1)
Цена от 6999 р. до 6999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 100-240 В |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 11 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 5599 р. - 8398 р.
Ambrella light Garden
5599 р.
Ambrella light Garden
5599 р.
Ambrella light Orbital
5699 р.
Ambrella light Traditional
5699 р.
Ambrella light Orbital
5799 р.
Ambrella light Orbital
5799 р.
Ambrella light Traditional
5799 р.
Ambrella light Garden
5799 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 5599 р. - 8398 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.