Светильник уличный AMBRELLA LIGHT Garden
4499 р.
- Производитель: Ambrella light
- Модель: Garden
- Тип товара: Настенные светильники
- ID:15740515
Где купить (1)
Цена от 4499 р. до 4499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 31 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафонов/абажуров | прозрачный |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Напряжение | 100-240 В |
| Дополнительная характеристика | настенный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Осветительные приборы для дома Ambrella light
Категория 3599 р. - 5398 р.
Ambrella light Acrylica
3599 р.
Ambrella light Orbital
3599 р.
Ambrella light Orbital
3599 р.
Ambrella light Orbital
3599 р.
Ambrella light Orbital
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Ambrella light Garden
3599 р.
Осветительные приборы для дома
Категория 3599 р. - 5398 р.
Трофи TSP19
от 519 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl708108
от 3490 р.
Lussole Lsq-0221-02
от 1699 р.
Lussole Lsq-0341-02
от 2384 р.
Lussole Lsq-0331-02
от 749 р.
Lussole Lsq-0301-02
от 2384 р.
Uniel Usl-s-123/pt4000 dragonflies
от 558 р.
Uniel Usl-s-122/pt5000 milkyway
от 370 р.
Favourite 1512-1w
от 3520 р.
Eglo Ciolini 94555
от 4090 р.
Citilux Cl943131
от 4990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-BK
от 990 р.
ЭРА N-121-E27-40W-W
от 1040 р.
ЭРА NL-202-G23-11W-W
от 990 р.
ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 948 р.
Globo 68598A
от 10040 р.
Globo 40002
от 1060 р.