Не могу поверить, что покупаю эту книгу! Как знакомиться и флиртовать в интернете; Добрая книга, 2008
- Издатель: Добрая книга
- ISBN: 978-5-98124-309-7
EAN: 9785981243097
- Книги: Семья и брак
- ID:1688622
Где купить
Последняя известная цена от 241 р. до 990 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 398 р. | 12.05.2024 |
| book24 | 328 р. | 23.06.2025 |
| OZON | 241 р. | 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 990 р. | 27.06.2024 |
| Читай-город | 339 р. | 27.09.2025 |
Описание
Не могу поверить, что покупаю эту книгу. Как знакомиться и флиртовать в интернете. Практическое руководство.
Сегодня более 40 процентов одиноких людей в развитых странах ищут свою любовь на просторах Интернета. Автор книги, основатель первого в мире консалтингового агентства по обучению поиску и подбору партнера или партнерши в Интернете, признает, что, хотя сам он никогда не поддерживал отношения с найденными в сети людьми более 7 месяцев, опыт "онлайновых знакомств" определенно помог ему и поможет каждому понять, чего именно он или она ждет от своего "идеала" и от серьезных отношений и как именно завоевать сердце мужчины или женщины вашей мечты. Если счастье в личной жизни - ваша главная цель, то с помощью этой книги вы станете виртуозом знакомств во "всемирной паутине" и после больших приключений обязательно найдете свою единственную любовь. Вы узнаете:
- как уверенно выбирать подходящие именно вам сайты знакомств;
- как составлять интригующую анкету, которая привлечет того, кто вам нужен;
- как подбирать нужные слова для составления писем;
- как "вычислять" и отсеивать мошенников, шутников и зануд;
- как правильно вести себя на первом свидании, переводя отношения из "онлайна" в "офлайн".
Никаких нравоучений и нотаций, - только приемы и технологии, которые сработают наверняка!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Кац Эван Марк |
| Переплет | Мягкий заламинированный картон |
| Издатель | Добрая книга |
| Год издания | 2008 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 304 |
| Раздел | Семейная психология |
| ISBN | 978-5-98124-309-7 |
| Количество страниц | 304 |
| Формат | 60х78/16 |
| Вес | 0.34кг |
| Серия | Практическая психология |
| Размеры | 14,50 см × 18,50 см × 2,00 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 304 |
| Переплёт | интегральный |
| Тематика | Семья и брак |
Отзывы (3)
- Самохвалова Людмила — 24 Ноября 2016
Эта книга была выбрана мной в качестве подарка и обратила на себя внимание из-за заголовка. В целом ее полезность не показалась мне абсолютной. Но так как вопрос знакомства меня интересует, то я бы выделила несколько полезных идей. Например: нестандартные ответы в анкетах знакомства, хорошие советы по критериям выбора партнера. Отрицательный момент-рекомендация зарубежных сайтов. Книгу пишет автор, который является консультантом сайта знакомств. В целом могу оценить на три балла.
- Dmitriy Sereda — 14 Ноября 2016
Недавно приобрел данную книгу в надежде, что она поможет понять на какие русскоязычные! сайты стоит размещать анкеты и главное как правильно их заполнять чтобы тебя заметили и как отсеивать всяких неприятных личностей. Начал ее читать и сразу понял, что этой книге место среди макулатуры ( правда кто ищет партнера за рубежом она может оказаться полезной). Поскольку сайты которые приводятся в качестве примеров все зарубежные и платные, шутки у автора какие-то плоские. Складывается впечатление, что писал какой- то уличный безграмотный парень с типичной манерой уличной беседы (хорошо хоть без мата).
Вообще на мой взгляд покупать эту книгу равносильно выкидывать деньги на ветер.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "Добрая книга"
Книги: Популярная психология
Категория 192 р. - 289 р.