Дневничок (Комаровский Евгений Олегович); Эксмо, 2009

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-85597-121-7, 978-5-91949-002-9
  • EAN: 9785919490029

  • Книги: Акушерство и гинекология
  • ID:1691364
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 406 р. до 864 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
864 р.
20.06.2023
book24
406 р.
Яндекс.Маркет
550 р.
09.02.2024

Описание

Дневничок, который вместе с доктором Комаровским ведут мама и папа, - это очень важная и очень нужная информация: что можно и чего нельзя, что было и что будет, что сделать и с кем встретиться, когда и куда прийти. Конкретные цифры и факты, лекарства и дозы, симптомы и названия болезней, дни рождения и телефоны.

Дневничок - это жизнь, но рассмотренная под вполне определенным углом зрения; жизнь, в которой удачи и неудачи, счастья и несчастья воспринимаются как фон, как иллюстрация, подчеркивающая значимость самого главного родительского достижения - наших детей!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательЭксмо
Год издания2009
СерияБиблиотека доктора Комаровского
РазделДетская психология
ISBN978-5-91949-002-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц320
Формат217.00mm x 170.00mm x 20.00mm
Вес0.52кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 17,00 см × 2,30 см
ТематикаПопулярные издания для родителей
Тираж8000
Кол-во страниц320


Отзывы (47)


  • 4/5

    В принципе, полезная книга, в которую можно записывать информацию и о беременности, и о развитии ребенка. Соглашусь с прочитанным ранее отзывом, что все-таки есть много лишних страниц, которые остаются в итоге пустыми. Я хотела изначально купить большую тетрадь и в ней вести подобные записи о ребенке, но загорелась данной книгой и купила. А потом приобрела толстый блокнот, в результате этот блокнот я и веду, он и стал дневником развития ребенка. Именно в нем я храню бирки из роддома, эпикриз, добавляю фотографии, пишу истории из жизни, сделанные прививки и т.д и т.п. Собственно, все гениально просто. Но, конечно, если вам некогда заниматься оформлением блокнота или вы хотите Дневничок Комаровского преподнести в подарок, то это неплохой вариант. Считаю, что цена сильно завышена.

  • 5/5

    Очень удобная вещь для того, чтобы "запечатлеть" важные моменты в развитии вашего малыша. Начну с того, что данный ежедневник в красивом твердом переплете, качество самой бумаги тоже очень высокое, поэтому такой дневничок отлично подойдет и для подарка молодым родителям.
    Что же нас ждет внутри. Кроме всех необходимых табличек, куда заносить данные о росте, весе и т.п. много пустых страниц для заметок о первых шагах, первых словах и других ярких моментах из жизни ребенка. Книжку украшают тематические картинки, что делает ее не скучной. Много интересных решений - например для записи о первых зубках сделаны не в виде таблички, а в виде рисунка самих зубов.

Все отзывы (47)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Акушерство и гинекология - издательство "Эксмо"

Категория 324 р. - 487 р.

Книги: Акушерство и гинекология

Категория 324 р. - 487 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms